Автобус Киев-Варшава

Варшава столица Польши с 1596 года. Она имеет два автовокзала, для внутренних и международных рейсов. Автобус Киев - Варшава приезжает на автовокзал "Западный". Река Висла, разделяет столицу Польши на две части, на левом берегу старый город, на правом жилые массивы, она состоит из районов, построенных на холме. Варшава самый большой по населению город Польши (1711 000 человек), территория его составляет 517 км2. Война полностью уничтожила город, после окончания Второй мировой, его полностью восстановили. Варшава стала смесью разных архитектурных стилей, ей удалось возвести и реконструировать историческое наследие, довоенного периода. И все же город привлекает туристов не только музеями и архитектурными памятками, а и уютными кафешками, пабами, прекрасной набережной реки Вислы. Удобством города есть бесплатная общественная сеть Wi-Fi, что не может не радовать, особенно путешественников, которые часто на прямую зависят от интернет.

Россияне давно пользуются услугами рейса Москва-Варшава.

Стоимость билетов на автобус Киев - Варшава на сегодня составляет 597UAH.

Автобус Киев - Варшава на сегодня самый дешевый вариант передвижения по Европе. Плюсы покупки онлайн, это быстрое планирование пути, на нашем сайте предоставляется возможность приобретения, бронирования билетов без стояния в очередях возле кассы. Продажа билетов из Украины на международные автобусы осуществляется онлайн, что позволяет в пару кликов найти самую низкую стоимость. Вы всегда можете сравнить тарифы автобусов, самолетов, поездов и подбирать нужный вариант. Это возможность индивидуально планировать свой отпуск или деловую поездку. На едином сайте представлены все автобусы, направляющиеся в Польшу. Удобно на сайте уточнять всю необходимую информацию: автовокзал отправления, график, цена, перевозчик, и можно ознакомится с подробностями во время поиска. Бесплатно пользователь может забронировать автобусный билет Киев-Варшава по Интернет. Покупка может быть осуществлена позже, или сразу, как пожелает потребитель.

 

06:00 Киев, проспект Науки, 1 (М "Демиевская")
06:40 Киев, автостанция Ж/Д вокзал, ул. С.Петлюри, 32
09:10 Житомир, ул. Киевская, 93
12:20 Ровно, ул. Киевская, 40
13:50 Луцк, ул. Конякина, 39
17:00 Ягодин КПП (Украина/Польша)
18:40 Люблин, алея Тысячелетия, 6
20:25 Варшава, вул. Иерусалимские алеи, 144
07:00 Киев, Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
08:50 Житомир, Автовокзал, ул.Киевская 93
11:50 Ровно, Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
13:05 Луцк, Автовокзал, ул. Конякина 39
14:25 Ковель, Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
23:30 Варшава, Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
06:45 Берлин, ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
08:40 Магдебург, Hbf, Neuer ZOB, Maybachstr.
10:05 Брауншвейг, ZOB am Hbf., Berliner Platz
11:15 Ганновер, Автовокзал, Rundestrabe 12
13:30 Кассель, Вокзал Wilhelmshohe
14:55 Фульда, Bus parking "Ochsenwiese" at Magdeburgerstr.
16:25 Франкфурт-на-Майне, Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang
17:35 Маннгейм, ZOB Heinrich-von-Stephan-Str.
18:30 Карлсруэ, Hbf, Sudseite, ZOB, Schwarzwaldstr.
19:45 Штутгарт, Автобусный терминал в аэропорту Штутгарт (SAB)
09:00 Киев, Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
11:10 Житомир, Автовокзал, ул.Киевская 93
12:40 Новоград-Волынский, Автовокзал, ул.Шевченка, 45
14:10 Ровно, Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
19:40 Люблин, Автовокзал, ул. Al. Tysiaclecia 6
22:20 Варшава, Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13:00 Киев, Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14:00 Киев, Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
16:00 Житомир, Автовокзал, ул.Киевская 93
19:00 Ровно, Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
23:00 Львов, Возле "Наполетана", ул. Черновицкая 21
05:00 Люблин, Автовокзал, ул. Al. Tysiaclecia 6
08:00 Варшава, Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
14:40 Киев, Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
17:00 Житомир, Автовокзал, ул.Киевская 93
19:50 Ровно, Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
21:10 Луцк, Автовокзал, ул. Конякина 39
23:00 Владимир-Волынский, Автовокзал, Даниила Галицкого ул. 14
02:10 Хелм, ул. Lwowska 20
03:50 Люблин, Dw. PKS ul.Nadstawna 1 20-120
07:00 Варшава, Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
11:10 Познань, Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
15:00 Щецин, Автовокзал, Plac Grodnicki 1
16:00 Киев, Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
18:00 Житомир, Автовокзал, ул.Киевская 93
20:30 Ровно, Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
22:00 Луцк, Автовокзал, ул. Конякина 39
04:30 Люблин, Автовокзал, ул. Al. Tysiaclecia 6
06:30 Радом, Автовокзал, ул. Prazmowskiego 12
08:00 Варшава, Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
17:00 Киев, Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
21:40 Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
23:45 Ковель, Автовокзал, бул. Л.Украинки 42
04:00 Люблин, Dworzec PKS, Al. Tysiaclecia
07:00 Варшава, Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
09:35 Кутно, Стоянка BP рядом с McDonalds, ул. Skleczkowska 16A
11:40 Торунь, przed Dw.PKP Torun Miasto, Pl.18 Stycznia 4
12:25 Быдгощ, Dworzec PKS, ul. Jagiellonska 58
15:00 Гданьск, ул. Waly Jagiellonskie 2 возле ЖД вокзала.
21:00 Киев, Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
23:00 Коростень, АЗС "Фактор"
00:45 Сарны (Ровненская обл.), АЗС "OKKO", ул. Варшавська, 4Б
02:30 Ковель, Ж/Д вокзал, ул. Ветеранов 1А
03:30 Ягодин, таможня (UA-PL)
04:00 Дорохуск, CLO POL-UKR
07:25 Люблин, Автовокзал, ул. Al. Tysiaclecia 6
10:25 Варшава, Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
22:10 Киев, ул. С.Петлюры, 32
00:00 Житомир, ул. Киевская, 93
01:15 Новоград-Волынский, Шевченка ул. 45
02:45 Ровно, ул. Киевская, 40
03:55 Луцк, ул. Конякина, 39
05:20 Устилуг КПП(Украина/Польша)
07:40 Люблин, алея Тысячелетия, 6
08:40 Рыки, ул.Варшавская, 7
09:55 Отвоцк, ул. Купецкая, 1
10:40 Варшава, Al. Jerozolimskie 144

 

Автобусы в Варшаву

Рейсы из Украины в Варшаву:

  • КИЕВ - ЖИТОМИР - РОВНО - ЛУЦК - КОВАЛЬ - ЯГОДИН КПП - ХЕЛМ - ЛЮБЛИН - ВАРШАВА;
  • ТРУСКАВЕЦ - ДРОГОБЫЧ - СТРЫЙ - ЛЬВОВ - РАВА - РУССКАЯ КПП - ВАРШАВА - БЫДГОЩ - ГДАНЬСК;
  • ТРУСКАВЕЦ - ДРОГОБЫЧ - СТРЫЙ - ЛЬВОВ - КРАКОВЕЦ КПП - ЯРОСЛАВ - ЖЕШУВ - СТАЛЕВА ВОЛЯ - САНДОМИР - РАДОМ - ВАРШАВА;
  • ЛЬВОВ - ЯГОДИН КПП - ВАРШАВА;
  • ОДЕССА - УМАНЬ - ВИННИЦА - ХМЕЛЬНИЦКИЙ - РОВНО - ЛУЦК - ЯГОДИН КПП - ХЕЛМ - ЛЮБЛИН - ВАРШАВА.

Автобусы из Германии в Варшаву:

  • ШТУТГАРТ - ХАЙЛЬБРОНН - ВЮРЦБУРГ - ЭРФУРТ - ГЕРА - ХЕМНИЦ - ДРЕЗДЕН - ЛЕЙПЦИГ - БЕРЛИН - ВАРШАВА - ОСТРУВ-МАЗОВЕЦКА - БЕЛОСТОК - АУГУСТОВ - СУВАЛКИ - МАРИЯМПОЛЕ;
  • БОНН - КЕЛЬН - ДЮССЕЛЬДОРФ - ДУЙСБУРГ - ЭССЕН - ДОРТМУНД - МЮНСТЕР - ОСНАБРЮК - БИЛЕФЕЛЬД - ГАННОВЕР - БРАУНШВЕЙГ - МАГДЕБУРГ - БЕРЛИН - ВАРШАВА - ОСТРУВ-МАЗОВЕЦКА - БЕЛОСТОК - АУГУСТОВ - СУВАЛКИ - МАРИЯМПОЛЕ - КАУНАС - ПАНЕВЕЖЕС - РИГА;
  • ВИЛЬНЮС - КАУНАС - ВАРШАВА - ПОЗНАТЬ - БЕРЛИН АЭРОПОРТ - БЕРЛИН;
    ГЕРМАНИЯ -ПОЛЬША (ЕЖЕДНЕВНО).

Из Прибалтики в Варшаву:

  • РИГА - ВИЛЬНЮС - ВАРШАВА - ГАННОВЕР - ДОРТМУНД - ДУЙСБУРГ - АНТВЕРПЕН - БРЮССЕЛЬ - ПАРИЖ;
  • РИГА - ПАНЕВЕЖЕС - ВИЛЬНЮС - КАУНАС - БЕЛОСТОК - ВАРШАВА - ПЁТРКУВ-ТРЫБУНАЛЬСКИ - ЧЕНСТОХОВА - КАТОВИЦЕ - КРАКОВ - БРАТИСЛАВА - ВЕНА - БУДАПЕШТ - СОФИЯ;
  • РИМ - ФЛОРЕНЦИЯ - БОЛОНЬЯ - ПАДУЯ - ВЕНЕЦИЯ - МЕСТРЕ - КЛАГЕНФУРТ - ГРАЦ - ВЕНА - БРНО- КАТОВИЦЕ - КРАКОВ - ЛОДЗЬ - ВАРШАВА - ВИЛЬНЮС;
  • РИГА - ПАНЕВЕЖЕС - КАУНАС - МАРИЯМПОЛЕ - СУВАЛКИ - АУГУСТОВ - БЕЛОСТОК - ОСТРУВ-МАЗОВЕЦКА - ВАРШАВА - НЮРНБЕРГ - МЮНХЕН - АУГСБУРГ - УЛЬМ;
  • ЛИЕПАЯ - МАРИЯМПОЛЕ - ВАРШАВА - ПРАГА.

Из Италии в Варшаву:

  • МИЛАН - БРЕГЕНЦ - МЕММИНГЕМ - ЦЮРИХ - ПРАГА - ВРОЦЛАВ - КРАКОВ - ВАРШАВА;
  • ВАРШАВА - ВРОЦЛАВ - КРАКОВ - УДИНЕ - ВЕНЕЦИЯ - МЕСТРЕ - ПАДУЯ - ФЕРРАРА - БОЛОНЬЯ - РАВЕННА - ЧЕЗЕНА - РИМИНИ - ПЕЗАРО - АНКОНА - ЧИВИТАНОВА-МАРКЕ - САН-БЕНЕДЕТТО-ДЕЛЬ-ТРОНТО - ДЖУЛИАНОВА - ПЕСКАРА - ТЕРМОЛИ -ФОДЖА - ЧЕРИНЬОЛА - БАРИ - ТАРАНТО - БРИНДИЗИ - ЛЕЧЧЕ;
  • ВАРШАВА - ВРОЦЛАВ - КРАКОВ - УДИНЕ - ВЕНЕЦИЯ - МЕСТРЕ - ПАДУЯ - ФЕРРАРА - БОЛОНЬЯ - МОДЕНА - ФЛОРЕНЦИЯ - РИМ - НЕАПОЛЬ - САЛЕРНО - КОЗЕНЦА - ЛАМЕЦИЯ-ТЕРМЕ - ВИБО-ВАЛЕНТИЯ - РЕДЖО-ДИ-КАЛАБРИЯ - ВИЛЛА-САН-ДЖОВАННИ - МЕССИНА - КАТАНИЯ - ЭННА - ПАЛЕРМО;
  • ВАРШАВА - ВРОЦЛАВ - КРАКОВ - ИНСБРУК - БОЛЬЦАНО - ТРЕНТО - РОВЕРЕТО - ВЕРОНА - БРЕШИА - БЕРГАМО - МИЛАН - НОВАРА - ТУРИН;
  • ВИЛЬНЮС - КАУНАС - МАРИЯМПОЛЕ - СУВАЛКИ - АУГУСТОВ - ГРАЕВО - ЛОМЖА - ВАРШАВА - ЛОДЗЬ - ЧЕНСТОХОВА - КРАКОВ - КАТОВИЦЕ - БРНО - ВЕНА - ГРАЦ - КЛАГЕНФУРТ - МЕСТРЕ - ВЕНЕЦИЯ - ПАДУЯ - БОЛОНЬЯ - ФЛОРЕНЦИЯ - РИМ.

Давно уже путешествие по Европе можно планировать самостоятельно. Автобусы в Варшаву обеспечивают дешевый проезд между городами, и позволяют сделать самостоятельное путешествие по Европе более бюджетным. Опытные путешественники обязательно сравнивают виды транспорта, маршруты проезда, комфортабельность транспорта, прежде чем заказать билет на автобус, поезд или самолет. В городе работает общественная бесплатная сеть Wi-fi, но все-таки дешевле будет покупать обратный билет на Украине. Обратите внимание, что автобусы в Европу - часто самый дешевый вариант. Разнообразные варианты и их комбинации дают возможность добраться в Варшаву из Киева любым удобным для вас способом. Широкий выбор билетов разной категории транспорта: самолет, поезд, автобус, удовлетворит самого требовательного пассажира. Организация поездки в Европу предполагает подготовку, которая включает в себя поиск дешевых билетов Киев - Варшава и проживания по Интернет. Так Вы видите весь спектр предоставляемых услуг. Несомненно, что многих выручают автобусы в Польшу, именно из-за дешевизны билетов. Но для среднего потребителя можем предложить комбинацию, авиа + автобус. Бюджетные билеты на самолет тоже есть, но там свои минусы: отсутствие брони, платный багаж. Отели Варшавы в цене, тоже подойдут любому путешественнику. В Варшаву можно доехать на международном автобусе со стороны западного польского города Познань, либо же со стороны Украины из Львова через Пшемысль (Перемышль), а затем и Люблин, который находиться от столицы совсем недалеко. Некоторые рейсы лежат через Краков и тогда автобусы проезжают Радом и другие города по дороге, это очень интересно любителям путешествовать, можно спокойно знакомится с окружностями городов сел, узнать колорит бытия.

Такие рейсы в Польшу, да и в принципе автобусы в Европу - часто самый выгодный вариант. Автобусы в Польшу - яркий пример. Из Варшавы можно поехать в Познань. Либо через Пшемысль и Люблин - прямой путь из Украины. Также можно поехать через Краков и Радом.

 

КИЕВ - ВАРШАВА: АВИАБИЛЕТЫ, БИЛЕТЫ НА АВТОБУС И ПОЕЗД

Доезжая рейсом Киев – Варшава, на разных видах регулярного пассажирского транспорта на выбор, авиабилеты и билеты на автобус, поезд можно заказать на сайте, бесплатно забронировать и оплатить их позже. Возможность выбрать прямой рейс или удобные пересадки, которые обычно бывают дешевле, предоставляются услугами сайта, и Вам совсем не предстоит утруждаться стоя в длинных очередях и покупая то, что осталось. Купить билет онлайн на самолет, поезд и на автобус, одинаково удобно. Просто не выходя из дома покупаете, бронируете, подбираете и оплачиваете платежными картами Visa или MasterCard. После ввода данных, ждите подтверждение по электронной почте. Распечатав у себя дома или на работе, вы имеете полностью готовый билет для посадки. На сегодняшний день электронный билет можно заказать на все виды массового пассажирского транспорта. Для посадки на рейс достаточно распечатанный билет, паспорт и виза. Для граждан Украины шенгенская виза необходима.

 

Выбор вида транспорта для поездки в Варшаву из Киева

Иногда дешево добраться по назначению из Киева в Варшаву можно на самолете, поезде или автобусе. Автобус обычно - самый дешевый вариант, но в некоторых случаях авиабилеты и проезд на поезде оказывается дешевле, это если тщательно и скрупулезно, отнестись к планированию пути. Экономным может оказаться комбинированный вариант, когда билет на автобус в Варшаву является частью маршрута. В таком случаи, интернет планирование самый лучший из вариантов. Вариаций полно и дешевле остальных вариантов может оказаться ж/д билет в Варшаву, заказанный заранее, обычно это 2-3 месяца. Бюджетные авиакомпании в свою очередь тоже не плохой вариант, особенно подойдет людям, отправившимся в командировку. Конечно, здесь есть свои минусы: платный багаж, но если ваш багаж только ручная кладь, то это прекрасный вариант. Если пассажир владеет всей информации о транспортном сообщении в выбранном направлении, то его выбор будет максимально эффективным.

Автобусный рейс Киев-Варшава приятно удивит комфортными автобусами, оснащенными всем необходимым в пути: туалет, телевизор, кондиционер. Откидная спинка мягких сидений позволит поспать в дороге.

Отведав Варшаву, вы еще не раз туда вернетесь!