Автобус Киев-Прага

Прага - город, который нравится с первого взгляда маня к себе вновь и вновь. Здесь прекрасное место для ценителей маленьких старинных улиц и древних замков, каждое строение является архитектурным искусством. Прага, расположилась на холмах, и разделяет ее река Влтава. В Праге находится крупнейшая транспортная развязка Чехии, что является плюсом для путешественников, имеется современный аэропорт имени В. Гавела, в районе Прага-6. Поезда, следующие в Прагу, прибывают на Главный железнодорожный вокзал, называемый вокзалом президента Вильсона, находящийся в центре города (ул. Wilsonova 8/300 на границе между округами Прага 1 и Прага 2).

За короткое время, всего несколько часов, можно обойти старинный город, наслаждаясь его улочками и королевским фасадом строений, окутанным тайнами и загадками. Вы будто окажетесь в XVIII веке, испытав чувство превосходства, данной атмосферы. Зайдите в пивной паб и оцените вкус лучшего пива планеты. Чешская кухня превосходна, гурманы разных стран давно изучили ее вкус. А зимние праздники и рождественские ярмарки просто превосходны и не забываемые.

Поездка в Прагу на автобусе из Киева обойдется в 1090UAH - в одну сторону, без учета скидки на обратный билет.

 

Маршруты в Прагу

Автобус Киев - Прага, это дешевый способ добраться в город историю. Спланировать и подобрать для себя оптимальный вариант поездки очень легко, и может справится каждый. На сегодняшний день определить и сравнить, тарифы поездов, самолетов и автобусов, узнать самую низкую стоимость проезда, можно онлайн. У нас на сайте предоставляется возможность узнать информацию про все автобусы, направляющиеся в Чехию: цена билетов, график отправления и прибытия, пункт отправки, а также перевозчик и маршрут движения. У пассажиров есть возможность забронировать, автобусный билет Киев-Прага, на перед и этим сэкономить приличную сумму денег, что не маловажно, и все это по Интернет, не выходя из дома. В этом случае покупка происходит позже. Популярен рейс Москва-Прага для поездки из России.

 

07:00 Киев, Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1
08:00 Киев, Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
10:30 Коростень, Автовокзал, ул. 2 Базарная
13:00 Сарны (Ровненская обл.), Автовокзал, ул. Белгородская 39
14:20 Ковель, Автовокзал, бул.Л.Украинки 42
16:00 Ягодин, таможня (UA-PL)
17:00 Дорохуск, CLO POL-UKR
19:10 Люблин, Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
22:30 Варшава, Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
00:20 Лодзь, Dworzec Kaliska ul. Włókniarzy 203/205
03:30 Вроцлав, Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
06:50 Либерец, Автовокзал, ul.Vaňurova 885/5
08:00 Млада-Болеслав, Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459
09:00 Прага, Автовокзал "Флоренц"
13:30 Киев, Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15:40 Житомир, Автовокзал, ул.Киевская 93
18:40 Ровно, Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
22:10 Львов, Автовокзал, ул. Стрийска 109
05:50 Краков, Автовокзал, ул. Bosacka 18
06:20 Краков аэропорт, Аэропорт
07:30 Катовице, Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
10:30 Вроцлав, Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
13:50 Градец Кралове, Автовокзал, ул. Nádražní 75/7
16:10 Прага, Автовокзал "Флоренц"
06:30 Киев, Ж.Д Вокзал (McDonald’s)
08:30 Житомир, Остановка по требованию
11:00 Ровно, Автовокзал ул. Киевская 40
14:00 Львов, Ж/Д вокзал, ул.Дворцова 1, Автостанция №8
-----
14:25 Львов, Автовокзал, ул. Стрийска 109
16:10 Краковец, таможня (UA-PL)
18:45 Жешув, Dw. PKS ul. Grottgera
21:45 Краков, Автовокзал, ул. Bosacka 18
23:20 Катовице, Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:00 Вроцлав, Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
03:35 Еленя-Гура, Напротив автовокзала, Aleja Jana Pawla II
04:45 Гаррахов, таможня (CZ-PL)
05:40 Либерец, Автовокзал, пл.4, ul.Vaňurova 885/5
06:40 Млада-Болеслав, Автовокзал, tř. Václava Klementa 1459
07:40 Прага, Автовокзал "Флоренц"
11:30 Киев, Автостанция "Киев" возле Екомаркет, пл.23
13:30 Житомир, Остановка по требованию
16:10 Ровно, Автовокзал ул. Киевская 40
-----
19:10 Львов, Автовокзал, ул. Стрийска 109
19:40 Львов, Ж/Д вокзал, парковка, ул.Дворцовая 1
01:10 Краков, Автовокзал, ул. Bosacka 18
06:20 Брно, Автовокзал "Звонаржка"
10:20 Прага, Автовокзал "Желивского"

 

Рейсы автобусов из Польши:
• Варшава - Краков - Вроцлав - Прага - Цюрих - Меммингем - Брегенц - Милан;
• Прага - Градец Карлове - Вроцлав - Лодзь - Варшава;
• Мариямполе - Варшава - Прага;
• Гданьск - Быдгощь - Познань - Вроцлав - Прага;
• Варшава - Лодзь - Вроцлав - Прага;
• Тршинец - Чешский Тешин - Гавиржов - Острава - Границе - Оломоуц - Пардубице - Прага;

 

Из Украины:
• Киев - Житомир - Ровно - Львов - Краковец - Краковец КПП - Ярослав - Жешув - Краков - Цешин КПП - Фридек-Мистек -Брно - Прага;
• Киев - Житомир - Ровно - Львов - Краковец КПП - Жешув - Краков - Катовице - Оломоуц - Прага;
• Херсон - Николаев - Одесса - Умань - Винница - Хмельницкий - Тернополь - Львов - Фридек-Мистек - Брно - Прага;
• Ужгород - Свидник - Стропков - Гиралтовце - Прешов - Левоча - Попрад - Оломоуц - Брно - Гумполец - Прага;
• Каменец-Подольский - Чортков - Теребовля - Тернополь - Золочев - Львов - Краковец - Жешув - Краков - Катовице -
• Вроцлав - Еленя-Гура - Гаррахов - Либерец - Млада-Болеслав - Прага;
• Стебник - Трускавец - Дрогобыч - Стрий - Львов - Брно - Прага - Пльзень;
• Ивано-Франковск - Надворная - Рахов - Тячев - Хуст - Мукачево - Ужгород - Вышне Немецке - Михаловце - Кошице Рожнява - Зволен - Нитра - Братислава - Брно - Прага - Млада-Болеслав - Либерец;
• Таксибус: Хмельник - Винница - Литин - Летичев - Хмельницкий - Волочиск - Подволочиск - Тернополь - Золочев - Львов - Городок - Мостиска - Жешув - Краков - катовице - Чешский Тешин - Бельско-Бяла - Острава - Оломоуц - Могелнице - Свитави - Високе-Мито - Пардубице - Градец Кралов - Подебрады - Колин - Прага - Прага - Кладно - Брандис-над-Лабем - Нератовице - Мельник - Млада-Болеслав - Пльзень;
• Золочев - Львов - Оломоуц - Брно - Прага - Пльзень - Карловы Вары;

 

Из Австрии:
• Вена - Прага;
• Вена (аэропорот) - Вена (город) - Простейов - Оломоуц - Границе - Нови-Йичин - Фридек-Мистек - Острава;

Из Германии:
• Милан - Брегенц - Меммингем - Цюрих - Прага - Вроцлав - Краков - Варшава;
• Мюнхен - Прага;
• Мангейм - Франкфурт-на-Майне - Нюрнберг - Прага;

 

Из Словакии:
• Свидник-Стропков - Гиралтовце - Прешов - Левоча - Попрад - Оломоуц - Брно - Гумполец - Прага;
• Братислава - Брно - Прага;
• Будапешт - Братислава - Брно - Прага;
• Гамбург - Бремен - Ганновер - Магдебург - Берлин - Дрезден - Прага - Брно - Тренчин - Поважска-Бистрица - Жилина -Ружомберок - Липтовский Микулаш - Попрад - Левоча - Прешов - Кошице;
• Михаловце (Словакия) - Кошице - Попрад - Жилина - Прага - Пльзень - Брюссель - Дувр - Лондон - Питерборо - Лестер -
• Бирмингем - Дерби - Шеффилд - Брэдфорд;
• Ополе - Вроцлав - Прага;
• Бардеёв - Стара Любовня - Подолинец - Кежмарок - Попрад - Липтовский Микулаш - Ружомберок - Врутки - Жилина - Поважска-Бистрица - Тренчин - Угерске-Градиште - Брно - Прага;

 

Автобусные маршруты до Праги из других стран и гродов:
• Париж - Саарбрюккен - Мангейм - Хайдельберг - Пльзень - Прага;
• Лилль - Гент - Антверпен - Брюссель - Льеж - Аахен - Кельн - Франкфурт-на-Майне - Нюрнберг - Пльзень - Прага;
• Лондон - Дувр - Хайдельберг - Нюрнберг - Пльзень - Прага;
• Барселона - Льорет де Мар - Жирона - Игерас - Перпиньян - Фрайбург - Карлсруэ - Штутгарт - Нюрнберг - Пльзень - Прага;
• Мальмё - Копенгаген - Родбы - Берлин - Прага - Брно;
• Стокгольм - Седертелье - Нючёпинг - Норрчёпинг - Линчепинг - Йёнчёпинг - Юнгбю - Хельсингборг - Мальмё - Копенгаген - Нюкебинг - Берлин - Прага - Брно;
• Кишинев - Хуши - Бырлад - Текуч - Аджуд - Онешти - Брасов - Фагарас - Сибиу - Себес - Дева - Арад - Брно - Прага;
• Бухарест - Плоиести - Брасов - Фагарас - Сибиу - Себес - Дева - Арад - Брно - Прага;
• Копенгаген - Берлин - Дрезден - Усти над Лабем - Прага;
• Минск - Лида - Гродно - Белосток - Варшава - Лодзь - Вроцлав - Градец Кралове - Прага;
• Залэу - Васлуй - Дробета-Турну-Северин - Турда - Тыргу-Жиу - Теюш - Текуч - Тыргу-Секуйеск - Тыргу-Нямц - Тыргу-Муреш - Тырговиште - Телмачу - Сучава - Слобозия - Слатина - Синая - Сигишоара - Сигету-Мармацией - Сфынту-Георге - Сату-Маре - Салонта - Ровинари - Решица - Рымнику-Вылча - Рымнику-Сэрат - Питешти - Пьятра-Нямц - Петрошани - Оршова - Орэштие - Орадя - Онешти - Медиаш - Липова - Яссы - Хунедоара - Галац - Фокшаны - Филиаши - Фетешти - Фэджет - Деж - Крайова - Констанца - Клуж-Напока - Карей - Бумбешти-Жиу - Бухуши - Браила - Ботошани - Бистрица - Бырлад - Балш - Бэиле-Еркулане - Бая-Маре - Бакэу - Алба-Юлия - Брно - Прага;
• Осло - Сарпсборг - Уддевалла - Гётеборг - Хальмстад - Энгельхольм - Хельсингборг - Ландскруна - Мальмё - Копенгаген - Гедсер - Росток - Берлин - Прага - Брно - Братислава - Будапешт - Косовска-Митровица - Приштина;
• Вильнюс - Варшава - Вроцлав - Прага;
• Рим - Флоренция - Болонья - Падуя - Венеция - Удине - Вена - Брно;
• Цюрих - Санкт-Лаллен - Мюнхен - Пльзень - Прага;
• Амстердам - Утрехт - Роттердам - Бреда - Эйндховен - Венло - Дюссельдорф - Кельн - Бонн - Франкфурт-на-Майне(аэропорт) - Франкфурт-на-Майне (город) - Вюрцбург - Нюрнберг(аэропорт) - Нюрнберг(город) - Пльзень - Прага;
• Афины - Ламия - Лариса - Катерини -Салоники - Эвзоны - Богородица - Табановце - Прешево - Хоргош - Роске - Будапешт - Комаром - Комарно - Братислава - Бродске - Бржецлав - Брно - Прага;
• Женева - Лозанна - Берн - Цюрих - Санкт Галлен - Мюнхен (город) - Мюнхен (аэропорт) - Пльзень - Прага.

 

Прага кажется многим одним из красивейших городов Европы, где самостоятельные путешествия давно стали дешевыми, из-за автобусов, курсирующих по ней. Оказавшись в Праге, обязательно посетите и другие города, которые не менее красивы и интересны. Заказать билет на поезд, автобус или самолет стало легко, и каждый может подобрать себе и сравнить тот вариант, который подойдет ему. Опытные путешественники сравнивают все виды транспорта. Экономно организовать поездку можете на международных автобусах в Европу. На автобусе ехать в Прагу всегда интереснее, так вы знакомитесь с окружающей средой, Покупка самых дешевых билетов Киев - Прага очень важный этап в организации поездки в Европу самостоятельно, им в помощь в таких случаях автобусы в Чехию.

Важно знать, когда город играет роль для транспортного сообщения не только во всей стране, но и регионального уровня, вы доберетесь из Праги легко до разных городов страны, таких как Колин или Подебрады, крупнейших, вроде Брно и Пльзень, курортных, как всеми известные Карловы Вары или до приграничных, вроде Фридек-Мистек. В этих городах всегда есть на что посмотреть, и чем занять себя.

Киев - Прага: авиабилеты, билеты на автобус или поезд

Маршрут Киев - Прага предлагает потребителю разные виды транспорта, как наземного, так и воздушного сообщения. Сравнить их по стоимости и времени в дороге, или же закатать авиабилеты, билеты на автобус, а также на поезд, удобно нашем сайте. Иногда путешествие с пересадками позволяет экономить, но в большинстве случаев дешевле прямым рейсом. Просто купить онлайн билет на автобус, самолет и поезд, и рассчитавшись банковскими картами Visa и MasterCard, и сразу же распечатать дома. Система предоставляет возможность, заказать электронный билет на все три вида транспорта. Распечатав и предъявив билет, можно осуществить посадку на ваш запланированный рейс. Более бюджетными являются билеты на автобусы и часто это дешевле в несколько раз. Дополнительный вариант сэкономить - комбинация билетов, а также рейс с пересадками. В этом варианте часть маршрута - авиаперелет или поезда, а другая - автобус в Прагу. Очень существенна экономия средств если покупать билеты Киев-Прага по интернету. Если заказывать железно дорожный билет на 3-4 месяца раньше, то ваша поездка будет дешевле, а дешевый авиабилет стоит поискать на сайтах бюджетных авиакомпаний, но учитывайте там бронировать билеты невозможно, эта услуга недоступна. Для жителей Украины при въезде в Чехию требуется виза шенгенской зоны.

Побывавши однажды в Праге, вы не сможете ее забыть!