Автобус Киев-Краков

Краков - невероятно красивый город! Красивейший в Польше и доехать до всего этого великолепия можно на автобусе. На сегодняшний день самое дешевое передвижение по Европе, это автобусы. Автобус Киев – Краков, транспортное сообщение, которое оправдывает все ожидания путешественников, а это и экономия бюджета, и комфорт передвижения. Краков, это бывшая когда-то столица Польши. Многие побывавшие в Кракове люди, говорят о нем как об одном из красивейших городов Европы. Добраться в город по самым выгодным предложениям вы, можете посетив наш сайт.

На данный момент средняя цена билета в Краков из Киева составляет 550UAH.

 

Для поездки в Краков

Самую низкую стоимость проезда из Украины легко найти, поскольку продажа билетов на международные автобусы происходит онлайн. Интернет предлагает на сегодняшний день, море возможностей приобретения билетов. В реальном времени, онлайн можно сравнить тарифы поездов, самолетов и автобусов. Конечно опытные покупатели планируют свой путь заранее. Единый сайт предлагает все автобусы и варианты поездки в Польшу, что очень удобно, вы можете изучить информацию о состоящем пути. Современный автобусный терминал расположен напротив главной, железнодорожной станции города Кракова. На сайте компании вы можете уточнить всю интересующую вас информацию: автовокзал отправления и прибытия, график, цена, перевозчик и другое. Самое главное это то, что вам совсем не надо отлучаться с работы, чтобы купить билет, достаточно иметь свободный выход в интернет. Уже во время поиска пассажир может ознакомится с предложениями компаний перевозчиков. Мы предлагаем вам быть первыми, при выборе лучших предложений сайта. Интернет предоставляет пользователю возможность бронировать за ранее любой билет, в том числе и на автобус Киев-Краков. Покупка одним из удобных способов может быть осуществлена позже, или же сразу у себя дома, платежной картой, при этом вы спокойно можете распечатать билет, и показать при посадке. Краков принимает большое количество международных рейсов из разных направлений. Есть даже автобус Москва-Краков.

Автобусы через Краков

АВТОБУСЫ, КОТОРЫЕ ЕДУТ ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ МАРШРУТАМ ЧЕРЕЗ КРАКОВ:

Тесные международные связи объединяют Польшу и Германию. Некоторые из международных маршрутов проходят через Украину:

  • Киев-Кельн: Киев (Ж/Д) - Киев (АС "Дачная) - Житомир - Ровно - Львов (Стыйский АВ) Краковец КПП (Украина/Польша) - Берлин (ZOB) - Магдебург - Брауншвейг - Ганновер - Билефельд - Хамм - Дортмунд - Эссен - Дуйсбург - Дюссельдоф - Кельн.
  • Киев-Росток: Киев - Житомир - Ровно - Львов - Краковец КПП - Краков - Дрезден - Лейпциг - Халле - Дессау - Берлин - Шверин - Гамбург - Росток.
  • Киев - Франкфурт-на-Майне: Киев - Житомир - Ровно - Львов - Краковец КПП - Краков - Дрезден - Хемниц - Байройт - Нюрнберг - Регенсбург - Ингольштадт - Мюнхен - Ульм - Штутгарт - Карлсруэ - Франкфурт-на-Майне.

Направление из Италии в Польшу. При этом некоторые рейсы захватывают страны Прибалтики.

  • Милан - Брегенц - Меммингем - Цюрих - Прага - Вроцлав - Краков - Варшава;
  • Варшава - Вроцлав - Краков - Удине - Венеция - Местре - Падуя - Феррара - Болонья - Равенна - Чезена - Римини - Пезаро - Анкона - Чивитанова-Марке - Сан-Бенедетто-дель-Тронто - Джулианова - Пескара - Термоли - Фоджа - Чериньола - Бари - Таранто - Бриндизи - Лечче;
  • Варшава - Вроцлав - Краков - Удине - Венеция - Местре - Падуя - Феррара - Болонья - Модена - Флоренция - Рим - Неаполь - Салерно - Козенца - Ламеция-Терме - Вибо-Валентия - Реджо-ди-Калабрия - Вилла-Сан-Джованни - Мессина - Катания - Энна - Палермо;
  • Варшава - Вроцлав - Краков - Инсбрук - Больцано - Тренто - Роверето - Верона - Брешиа - Бергамо - Милан - Новара - Турин;
  • Вильнюс - Каунас - Мариямполе - Сувалки - Аугустов - Граево - Ломжа - Варшава - Лодзь - Ченстохова - Краков - Катовице - Брно - Вена - Грац - Клагенфурт - Местре - Венеция - Падуя - Болонья - Флоренция - Рим.

Самостоятельное путешествие всегда более дешевое. Если вы планируете свой путь сами, то мы всегда поможем вам в этом. Вариант, когда автобусы в Краков обеспечивают дешевый проезд между городами, позволяет сделать самостоятельное путешествие по Европе более бюджетным. Опытные путешественники сравнивают виды транспорта, прежде чем покупать и бронировать билет на самолет, поезд или автобус. Уже, наверное, все знают, что автобусы в Европу - самый дешевый вид транспорта. Разнообразные варианты и комбинации добраться в Краков из Киева, предоставляют широкий выбор билетов, по цене и качеству.

 

07:00 Киев, Автовокзал "Центральный", Московская площадь 3
09:05 Житомир, Автовокзал, ул.Киевская 93
11:35 Ровно, Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
12:20 Дубно, Автовокзал, ул. Забрама 26
15:20 Львов, Автовокзал, ул. Стрийска 109
18:55 Пшемысль, CMPA ul. Czarnieckiego,37 Przystanek "Wagabunda"
20:10 Жешув, Dw. PKP, przystanek Wagabundy
21:00 Дембица, Заправка Shell
22:40 Краков, Автовокзал, ул. Bosacka 18
Експресс Киев-Краков REGABUS
10:00 Киев АС "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
17:30 Львов, Автовокзал, ул. Стрийска 109
22:50 Краков, Dw. PKS
18:00 Киев, Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
20:10 Житомир, Автовокзал, ул.Киевская 93
23:00 Ровно, Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
02:30 Львов, Автовокзал, ул. Стрийска 109
08:40 Краков, Автовокзал, ул. Bosacka 18
13:00 Киев, Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1
14:00 Киев, Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
16:00 Житомир, Автовокзал, ул.Киевская 93
19:00 Ровно, Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
23:00 Львов, ул. Черновицкая 21
02:00 Пшемысль, Автовокзал, ул. Stefana Czarnieckiego 4
02:40 Ярослав, ЖД Вокзал, остановка Вагабунда
03:10 Пшеворск, Dworzec PKS
03:30 Ланьцут, Автовокзал
04:00 Жешув, CMP Wagabunda , Dw PKP , Plac Dworcowy
04:45 Дембица, Заправка Shell
05:30 Тарнув, Dw. PKS ul. Dworcowa 1
07:00 Краков, Автовокзал, ул. Bosacka 18
23:15 Киев, Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
01:30 Житомир, Автовокзал, ул.Киевская 93
04:25 Ровно, Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
05:10 Дубно, Автовокзал, ул. Забрама 26
06:15 Броды, Автовокзал
08:00 Львов, Автовокзал, ул. Стрийска 109
11:00 Пшемысль, Автовокзал, ул. Stefana Czarnieckiego 4
11:35 Ярослав, Автовокзал
12:30 Жешув, ул. Artura Grottgera 1
13:55 Тарнув, Dw. PKS ul. Dworcowa 1
15:20 Краков, Автовокзал, ул. Bosacka 18
 

 

Виды транспорта до Кракова

Не все знают, что, если брать билеты на разные виды транспорта, вы можете сделать свою дорогу дешевой и быстрой. А именно скомбинировав автобус с самолетом, автобус с поездом, самолет с поездом вариантов много. Организация самостоятельной поездки в Европу предполагает планировку и поиск по Интернет, покупку дешевых билетов Киев - Краков. Однозначно многих выручают автобусы в Польшу. В качестве транспортной развязки, город занимает очень выгодное территориальное положение, поскольку находиться совсем рядом от Катовице - набирающего популярность пункта пересадки, а также студенческого города Вроцлав. Город привлекает туристов возможностью легче всего добраться до знаменитого курорта Закопане. В Кракове, на высоте 228 метров над уровнем моря, находится знаменитый и один из красивейших замков на горе, Королевский замок Вавель. Ежегодно его посещают сотни тысяч туристов из разных уголков планеты. Официальное название города - Столичный королевский город Краков. Располагается он на левом берегу Вислы. Украинские автобусы в Краков едут, в основном через Пшемысль. Из Кракова в Варшаву также можно доехать через город Радом.

Из Польши отправляются многие автобусы в Европу. Это одна из причин, почему автобусы в Польшу так востребованы. Из Кракова в Варшаву на местном автобусе. Но можно и напрямую.

 

Киев - Краков: авиабилеты, билеты на автобус и поезд

Рейс Киев - Краков предполагает рейсы на разных видах регулярного пассажирского транспорта на выбор. На сайте одинаково легко можно заказать билеты на любой вид транспорта, по самой низкой цене. Вы всегда можете выбрать себе как прямой рейс, так и с удобными пересадками. Большинство выбирают то, что дешевле. Купить билет первыми по приемлемой цене можно у нас на сайте, где вы приятно удивитесь быстроте оформления билетов. Покупка оплачивается картами Visa и MasterCard. На сегодня электронный билет предлагается на все виды массового пассажирского транспорта, при покупке по Интернет. Для посадки достаточно будет распечатки проездного документа, паспорта и шенгенской визы. На автобусах Киев-Краков, вам предоставляется возможность ознакомиться с природой и колоритом бытия европейских стран. Комфортабельные автобусы Оснащены всем необходимым для путешествий: мягкие кресла с откидной спинкой, туалет, кондиционер, телевизор.

Есть неплохой вариант дешево добраться из Киева в Краков на самолете. Билет на автобус обычно - самый дешевый вариант, но в некоторых случаях авиабилеты и билеты на поезд тоже имеются дешевые. Комбинирование билетов на разный транспорт, может быть еще экономнее, это когда билет на автобус в Краков есть частью маршрута. Дешевле остальных вариантов ехать на поезде, купив билет заранее, а это 2-3 месяца. Есть бюджетные авиакомпании, которые в свою очередь предлагают очень дешевый авиабилет в Краков. Тут свои минусы конечно, бронь таких авиабилетов сделать невозможно - нужно сразу выкупать. Не приятной особенностью бюджетных авиакомпаний, является то, что все дополнительные услуги – платные. Багаж тоже будет платным, но если у вас только ручная кладь, то этот вариант кстати. Пассажир владеющий полнотой информации о транспортном сообщении в выбранном направлении, сможет осуществить свою поездку с пользой.
Приятного пути!